Технические характеристики
BelBagno Uno 80х190 прозрачная, хром (UNO-B-2-80-C-Cr)
| Артикул | UNO-B-2-80-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Условная ширина | 80 |
| Максимальная ширина | 81.5 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 78,5-81,5 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 2 |
| Открывание двери | внутрь; наружу |
| Ширина входа | 71 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Штрих-код | 4660177634710 |
Вы смотрели





