Технические характеристики
Cezares Eco B-1 70x190 прозрачная, черная (ECO-O-B-1-70-C-NERO)
| Артикул | ECO-O-B-1-70-C-NERO |
| Коллекция | Eco |
| Условная ширина | 70 |
| Максимальная ширина | 70.5 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 69,2-70,5 |
| Размер регулировки | 1.3 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Открывание двери | внутрь; наружу |
| Ширина входа | 62 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; подъемные петли; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 4620151005622 |
Вы смотрели











