Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cezares Slider B-1 90-80х195 прозрачная, черная (SLIDER-B-1-80/90-C-NERO)
| Артикул | SLIDER-B-1-80/90-C-NERO |
| Коллекция | Slider |
| Условная ширина | 80; 85; 90 |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 80-90 |
| Размер регулировки | 10 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 57.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Артикул (код производителя) | IB1000000126423 |
| Штрих-код | 2509001222959 |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 47,5-57,5 см |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения























































