Технические характеристики
BelBagno Unique BF-2 150-180x190 прозрачная, хром (UNIQUE-BF-2-150/180-C-Cr)
| Артикул | UNIQUE-BF-2-150/180-C-Cr |
| Коллекция | Unique |
| Условная ширина | 150; 160; 170; 180 |
| Максимальная ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 150-180 |
| Размер регулировки | 30 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | вход в центре |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 76 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNIQUE-BF-2-150/180-C-Cr |
| Штрих-код | 4620151003796 |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 46-76 см |
Вы смотрели













