Технические характеристики
Cezares Eco BF-1 120x190 прозрачная, черная (ECO-O-BF-1-120-C-NERO)
| Артикул | ECO-O-BF-1-120-C-NERO |
| Коллекция | Eco |
| Условная ширина | 120 |
| Максимальная ширина | 121 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 118-121 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 49.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 2509001222875 |
Вы смотрели





