Технические характеристики
Cezares Giubileo BF-1 120х195 рифленая Punto, золото (Giubileo-BF-1-120-CP-G)
| Артикул | GIUBILEO-BF-1-120-CP-G |
| Коллекция | Giubileo |
| Условная ширина | 120 |
| Максимальная ширина | 120.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 117,5-120,5 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | золото |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | матовые; рифленые |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 49 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 2000000382012 |
Вы смотрели



















