Технические характеристики
Cezares Stylus-Soft BF-1 140x195 прозрачная, хром (STYLUS-SOFT-BF-1-140-C-Cr)
| Артикул | STYLUS-SOFT-BF-1-140-C-Cr |
| Коллекция | Stylus-Soft |
| Условная ширина | 140 |
| Максимальная ширина | 142.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 137,5-142,5 |
| Размер регулировки | 5 см |
| Диапазон регулировки | от 4 до 6 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 60.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | доводчики двери; двойные ролики; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь с неподвижной стенкой, набор креплений |
| Штрих-код | 2000000402079 |
Вы смотрели





