Технические характеристики
Jacob Delafon Contra 100x200 прозрачная, хром (E22T100-GA)
| Артикул | E22T100-GA |
| Коллекция | Contra |
| Условная ширина | 100 |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 200 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 96,4-100 |
| Размер регулировки | 3.6 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | да |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 65 см |
| Ориентация | универсальная |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Штрих-код | 3440892324971 |