Технические характеристики
Jacob Delafon Serenity 100х190 прозрачная, хром (E14C100-GA)
| Артикул | E14C100-GA |
| Коллекция | Serenity |
| Условная ширина | 100 |
| Максимальная ширина | 99.5 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 94,5-99,5 |
| Размер регулировки | 5 см |
| Диапазон регулировки | от 4 до 6 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Штрих-код | 3440893013966 |
Вы смотрели







