Технические характеристики
Niagara Nova 90х195 прозрачная, хром (NG-62-9A)
| Артикул | NG-62-9A |
| Коллекция | Nova |
| Условная ширина | 90 |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | нет |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 35 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель; двойные ролики |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Состав поставки | душевая дверь, монтажный набор |
| Штрих-код | 4610102177539 |
Вы смотрели







