Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Vincea Garda VDS-1G 170х190 шиншилла, хром (VDS-1G2170CH)
| Артикул | VDS-1G2170CH |
| Коллекция | Garda |
| Условная ширина | 170 |
| Максимальная ширина | 172 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 168-172 |
| Размер регулировки | 4 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | рифленые |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа | 69.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | стекла душевых дверей, неподвижные части, профили, набор креплений |
| Штрих-код | 4630109466740 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

























