Технические характеристики
Agger A03 90x90 на каркасе, с сифоном (A03-090TCR/T)
| Артикул | A03-090TCR/T |
| Коллекция | A03 |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 90х90 |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 15 см |
| Высота поддона | низкий; средний |
| Форма | многогранная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Радиус поддона | 55 см |
| Установка | на каркас |
| Оснащение | каркас; сифон |
| Антискользящее покрытие | да |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | поддон, сифон, каркас с ножками, инструкция |
| Основные преимущества | регулируемые ножки, сифон с гидрозатвором, подходящие уголки A03-090MCR/G, A03-090TCR/G |
| Штрих-код | 2000871785769 |