Технические характеристики
Ravak Gigant LA 120x90 (XA01G701210)
| Артикул | XA01G701210 |
| Коллекция | Gigant |
| Тип | поддон |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 7 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Дополнительная информация | тип LA для монтажа в пол или на универсальную опору |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Штрих-код | 8592626022174 |
Вы смотрели

