Технические характеристики
Jacob Delafon Flight Pure 140х80 (E62329-00)
| Артикул | E62329-00 |
| Коллекция | Flight Pure |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 140х80 |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 2.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поддона | композитный акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | на ножки; на пол |
| Тип установки | в левый угол; в правый угол; пристенный |
| Оснащение | сифон |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Сифон в комплекте | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | поддон, сифон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | E62329-00 |
| Основные преимущества | материал поддона Flight: акрил укрепленный исскуственным камнем |
| Штрих-код | 3440893931598 |
Вы смотрели



























