Технические характеристики
Ravak Gigant Pro 110х80 (XA03D401010)
| Артикул | XA03D401010 |
| Коллекция | Gigant |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 110х80 |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 3 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Ориентация | универсальная |
| Тип установки | пристенный |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Артикул (код производителя) | XA03D401010 |
| Штрих-код | 8595096862660 |
Вы смотрели



