Технические характеристики
Ravak Perseus Pro 100х100 (XA03AA01010)
| Артикул | XA03AA01010 |
| Коллекция | Perseus |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 100х100 |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 3 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Ориентация | универсальная |
| Тип установки | пристенный |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Артикул (код производителя) | XA03AA01010 |
| Штрих-код | 8595096850902 |
Вы смотрели





