Технические характеристики
BelBagno Acqua R-2 100х100 прозрачный, хром (ACQUA-R-2-100-C-Cr)
| Артикул | ACQUA-R-2-100-C-Cr |
| Коллекция | Acqua |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 100х100 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 98,5-100 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 98,5-100 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | нержавеющая сталь |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 56 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Радиус поддона | 55 см |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4620151004465 |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Основные преимущества | Несущий профиль из нержавеющей стали, меньшая подверженность механическим повреждениям по сравнению с аналогами из алюминия |
| Артикул (код производителя) | ACQUA-R-2-100-C-Cr |
Вы смотрели

































