Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
BelBagno Unique A-2 100-85x100-85 матовый, хром (UNIQUE-A-2-85/100-M-Cr)
| Артикул | UNIQUE-A-2-85/100-M-Cr |
| Коллекция | Unique |
| Максимальная длина | 100 см |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 190 см |
| Условный размер | 85х85; 90х85; 90х90; 95х85; 95х90; 95х95; 100х85; 100х90; 100х95; 100х100 |
| Форма | квадратная; прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 85-100 см |
| Размер регулировки длины | 15 см |
| Диапазон ширины | 85-100 |
| Размер регулировки ширины | 15 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | матовые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 51 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4620151003659 |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNIQUE-A-2-85/100-M-Cr |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения

































