Технические характеристики
BelBagno Unique AH-21 200-170х80 прозрачный, хром (UNIQUE-AH-21-170/200-80-C-Cr)
| Артикул | UNIQUE-AH-21-170/200-80-C-Cr |
| Коллекция | Unique |
| Максимальная длина | 200 см |
| Максимальная ширина | 80 см |
| Высота | 190 см |
| Условный размер | 170х80; 180х80; 190х80; 200х80 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 170-200 см |
| Размер регулировки длины | 30 см |
| Диапазон ширины | 77,5-80 |
| Размер регулировки ширины | 2.5 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 76 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001216168 |
| Состав поставки | душевой уголок, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNIQUE-AH-21-170/200-80-C-Cr |
Вы смотрели





