Технические характеристики
BelBagno Uno-195 AH-2 120х90 рифленый Шиншилла, хром (UNO-195-AH-2-120/90-CH-CR)
| Артикул | UNO-195-AH-2-120/90-CH-CR |
| Коллекция | Uno-195 |
| Максимальная длина | 120 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 118,8-120 см |
| Размер регулировки длины | 1.2 см |
| Диапазон ширины | 88,8-90 |
| Размер регулировки ширины | 1.2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | рифленые |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Ширина входа | 66 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 4650017217821 |
| Состав поставки | раздвижные стекла, неподвижные стекла, профиля, крепление, инструкция, гарантийный талон |
Вы смотрели





