Технические характеристики
Cezares Giubileo AH-1 120x90 прозрачный с рисунком, золото (GIUBILEO-AH-1-120/90-SCORREVOLE-CP-G)
| Артикул | GIUBILEO-AH-1-120/90-SCORREVOLE-CP-G |
| Коллекция | Giubileo |
| Максимальная длина | 121 см |
| Максимальная ширина | 91 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 119-121 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 89-91 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | золото |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные; с рисунком |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 49 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Штрих-код | 4650017222047 |
Вы смотрели













