Технические характеристики
Cezares Stylus-M R-2 90x90 прозрачный, хром, с поддоном
| Коллекция | Stylus-M |
| Максимальная длина | 90 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 90х90 |
| Форма | полукруглая |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,2-90,2 см |
| Размер регулировки длины | 2 см |
| Диапазон ширины | 88,2-90,2 |
| Размер регулировки ширины | 2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | хром |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Расположение входа | по центру |
| Сторона открывания двери | в обе стороны |
| Ширина входа | 52 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Верхнее крепление стекла | кронштейн |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | низкий |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Штрих-код | 2509001214898 |
| Состав поставки | душевой уголок, набор креплений, поддон |