Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
BelBagno BB024-BD
| Артикул | BB024-BD |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для биде |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 50.5 см |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | инсталляция, крепления, инструкция |
| Основные преимущества | Подходит для легких и несущих стен; Регулируемая крепежная планка |
| Штрих-код | 5604005624428 |
Вы смотрели





























