Технические характеристики
BelBagno Marmi с кнопкой смыва, черная матовая Tocco Morbido (BB003-30, BB012-MR-NERO.M)
| Артикул | BB003-30 + BB012-MR-NERO.M |
| Коллекция | Marmi |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 135 см |
| Регулировка объема смыва | нет |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Объем малого смыва | 3 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | сталь |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | инсталляция, крепления, инструкция |
| Основные преимущества | Возможна угловая установка инсталляции; Совместима с моделями подвесных унитазов с расстоянием между креплениями 180 мм; Подходит для легких стен; Фановый отвод для слива, регулируемый по глубине; Легкость и быстрота установки |
| Штрих-код | 2509001221583 |
Вы смотрели



















