Технические характеристики
Cersanit Twins белая матовая (63535)
| Артикул | 63535 |
| Коллекция | Twins |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное; верхнее |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 22.2 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Высота | 15 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Состав поставки | клавиша, крепление, инструкция |
| Дополнительная информация | совместима с инсталляциями Cersanit Hi-Tec, Link Pro, Vector, Aqua Smart M 40, Aqua Low, Aqua 40 |
| Штрих-код | 4690311107077 |
Вы смотрели







