Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Geberit Sigma 20 черная, декоративные кольца черные матовые (115.882.DW.1)
| Артикул | 115.882.DW.1 |
| Коллекция | Sigma 20 |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 16.4 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Состав поставки | кнопка, рама под кнопку, крепления, инструкция |
| Дополнительная информация | совместима с инсталляциями Geberit Sigma |
| Штрих-код | 4025410759702 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения


























































