Технические характеристики
Grohe Rapid SL с блоком смыва Rapido U (38786001)
| Артикул | 38786001 |
| Тип | для писсуаров |
| Коллекция | Rapid SL; Rapido |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для писсуаров |
| Крепеж к стене | нет, приобретается отдельно |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Режим слива воды | однорежимный |
| Механизм смыва | механический; сенсорный |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | вертикальное |
| Тип крепления | в капитальную стену; в некапитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 17.2 см |
| Высота | 148.5 см |
| Материал рамы | сталь |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инсталляция, блок управления смывом, инструкция |
| Дополнительная информация | для монтажа перед стеной необходимо заказать настенные уголки 3855800M; для механического смыва или установки Tectron инфракрасной электроники на на 6 V или 230 V |
| Штрих-код | 4005176864025 |