Технические характеристики
Grohe Rapid SL с кнопкой Skate Cosmopolitan хром (38775001)
| Артикул | 38775001 |
| Тип | для подвесных унитазов |
| Коллекция | Rapid SL |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | пневматический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное; вертикальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 113 см |
| Регулировка объема смыва | да |
| Объем большого смыва | 9 литров |
| Объем малого смыва | 3-4,5 литров |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | сталь |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инсталляция, клавиша смыва, крепелние, звукоизоляция, инструкция |
| Штрих-код | 4005176863257 |
Вы смотрели

