Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Grossman 900.K31.01.000 с клавишей Pragma золото глянцевая
| Артикул | 900.K31.01.000 + 700.K31.03.300.300 |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 114 см |
| Регулировка объема смыва | да |
| Объем большого смыва | 6-9 литров |
| Объем малого смыва | 3-4,5 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | металл |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | золото |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инстарлляция, клавиша смыва, звукоизоляционная прокладка, крепления, иснтрукция |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения































