Технические характеристики
Grossman Classic 700.K31.04.10M.10M хром глянцевая
| Артикул | 700.K31.04.10M.10M |
| Коллекция | Classic |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 0.6 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал клавиши | металл |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | клавиша смыва, иснтрукция |
| Штрих-код | 4680232547588 |