Технические характеристики
Grossman Galaxy 700.K31.01.300.300 золото глянцевая
| Артикул | 700.K31.01.300.300 |
| Коллекция | Galaxy |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 0.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | глянцевая |
| Поверхность кнопок смыва | глянцевая |
| Цвет клавиши смыва | золото |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | клавиша смыва, иснтрукция |
| Штрих-код | 4680232547731 |