Технические характеристики
Grossman Pragma 700.K31.03.210.210 черная матовая
| Артикул | 700.K31.03.210.210 |
| Коллекция | Pragma |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 0.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | клавиша смыва, иснтрукция |
| Штрих-код | 4680232547786 |
Вы смотрели



