Технические характеристики
IDDIS Profix (PRO000Ci32)
| Артикул | PRO000Ci32 |
| Коллекция | Profix |
| Изделие | встраиваемый бачок |
| Назначение | для напольных унитазов |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 114 см |
| Объем смывного бачка | 9 литров |
| Регулировка объема смыва | да |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Объем малого смыва | 3 литра |
| Материал бачка | пластик |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Штрих-код | 4690576064757 |
Вы смотрели





