Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
IDDIS Optima Home с черной клавишей (OPH00MBi32K)
| Артикул | OPH00MBi32K |
| Коллекция | Optima Home |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 134 см |
| Материал рамы | металл |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Штрих-код | 4690576062456 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























