Технические характеристики
IDDIS Neofix (NEO0000I32)
| Артикул | NEO0000I32 |
| Коллекция | Neofix |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Ширина | 50.6 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 114 см |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Материал бачка | металл |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Штрих-код | 4670005731146 |
Вы смотрели























