Технические характеристики
IDDIS Optima Home с белой клавишей (OPH0000i32K)
| Артикул | OPH0000i32K |
| Коллекция | Optima Home |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 134 см |
| Объем смывного бачка | 9 литров |
| Материал бачка | пластик |
| Материал рамы | металл |
| Материал клавиши | пластик |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | инсталляция, бачок, клавиша смыва, инструкция |
| Штрих-код | 4690576056813 |
Вы смотрели



















