Технические характеристики
IDDIS Uniglass черное стекло (UNG10GBi77)
| Артикул | UNG10GBi77 |
| Коллекция | Uniglass |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Материал бачка | стекло |
| Цвет клавиши смыва | черный |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576050170 |
Вы смотрели



















