Технические характеристики
IDDIS Unisteel золото матовый (UNS01GGi77)
| Артикул | UNS01GGi77 |
| Коллекция | Unisteel |
| Изделие | клавиша |
| Назначение | для подвесных унитазов; для напольных унитазов |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Ширина | 25.9 см |
| Глубина | 2.93 см |
| Высота | 17.9 см |
| Материал клавиши | металл |
| Поверхность панели смыва | матовая |
| Поверхность кнопок смыва | матовая |
| Цвет клавиши смыва | золото |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | клавиша смыва, рама под клавишу, набор креплений |
| Штрих-код | 4690576064436 |
Вы смотрели























