Технические характеристики
Viega Prevista Dry 8568 (776442)
| Артикул | 776442 |
| Коллекция | Prevista Dry |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для биде |
| Крепеж к стене | нет, приобретается отдельно |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 4.8 см |
| Высота | 112 см |
| Материал бачка | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инсталляция |
| Дополнительная информация | крепежи приобретаются отдельно |
| Штрих-код | 4015211776442 |
Вы смотрели









