Технические характеристики
Jacob Delafon (E24156-NF)
| Артикул | E24156-NF |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепление на инсталляцию | 18 см; 23 см |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Механизм смыва | механический |
| Расположение клавиши | фронтальное |
| Установка клавиши | горизонтальное |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Установка перед трубами | нет |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 115 см |
| Регулировка объема смыва | нет |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Объем малого смыва | 3 литра |
| Материал бачка | полипропилен |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | инсталляция, инструкция |
| Дополнительная информация | Стальная рама с высокоэффективной антикоррозионной защитой. Выдерживает нагрузку до 400 кг. |
| Штрих-код | 3440893935916 |