Технические характеристики
Viega Prevista Dry 8522.10 для подвесного унитаза, с клавишей (792862)
| Артикул | 792862 |
| Коллекция | Prevista Dry |
| Изделие | инсталляция |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Крепеж к стене | есть, в комплекте |
| Клавиша в комплекте | да |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Тип крепления | в капитальную стену |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 112 см |
| Объем большого смыва | 6 литров |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | инсталляция с бачком, крепеж 8570.36, клавиша 8613.1, дополнительная труба для подключения унитаза-биде |
| Штрих-код | 4015211792862 |
Вы смотрели









