Технические характеристики
Jacob Delafon Escale 60 белый (EB761-HU)
| Артикул | EB761-HU |
| Коллекция | Escale |
| Тип | тумба под раковину |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49,5 см |
| Высота | 35,7 см |
| Установка тумбы | подвесная |
| Угловая конструкция | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Число чаш | 1 |
| Крепление в комплекте | да |
| Форма | прямоугольная |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Тумба для раковины на столешницу | да |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Страна производства | Франция |