Технические характеристики
Ideal Standard Tesi AquaBlade белый (T007901)
| Артикул | T007901 |
| Коллекция | Tesi |
| Тип | подвесной |
| Выпуск | горизонтальный (в стену) |
| Унитаз + инсталляция | нет |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Унитаз - биде | нет |
| Унитаз угловой | нет |
| Безободковый | да |
| Комплектация | чаша унитаза |
| Сиденье в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Установка микролифта | возможна |
| Ширина | 36.5 см |
| Длина | 53.5 см |
| Высота | 33.5 см |
| Система антивсплеск | есть |
| Форма | овальная |
| Материал изделия | фарфор |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| EAN | 8014140435235 |
| Состав поставки | чаша унитаза, крепления, инструкция |