Технические характеристики
Blanco Nova 5 s кофе (515018)
| Артикул | 515018 |
| Коллекция | Nova |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Ширина | 86 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 19 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | встраиваемая сверху |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | 2 |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' |
| Цвет | коричневый |
| Цвет базовый | коричневый |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4640145090106 |
Вы смотрели



