Технические характеристики
Grohe K700 черный гранит (31654AP0)
| Артикул | 31654AP0 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Диапазон ширины | от 50 до 60 см |
| Ширина | 53.3 см |
| Длина | 45.7 см |
| Глубина | 20.9 см |
| Ширина шкафа под мойку | 50 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | квадратная; прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | нет |
| Комплектация | сливная арматура; корзинчатый вентиль |
| Цвет | черный гранит |
| Цвет базовый | черный |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Состав поставки | мойка, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4005176521362 |
Вы смотрели



















