Технические характеристики
Grohe K700 черный гранит (31655AP0)
| Артикул | 31655AP0 |
| Коллекция | K700 |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Диапазон ширины | от 50 до 60 см; от 60 до 70 см |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина шкафа под мойку | 55 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | корзинчатый вентиль; сливная арматура; клапан автомат |
| Цвет | черный гранит |
| Цвет базовый | черный |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Состав поставки | мойка, сифон, крепление |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4005176521386 |
Вы смотрели









