Технические характеристики
IDDIS Basic (BAS65SRi77)
| Артикул | BAS65SRi77 |
| Коллекция | Basic |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 60 до 70 см; от 70 до 75 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Ширина шкафа под мойку | 45 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | слева |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | можно просверлить |
| Намеченных отверстий для смесителя | 1 |
| Слив в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка, крепление, гарантийный талон, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4690576048436 |