Технические характеристики
IDDIS Edifice (EDI44B0i77)
| Артикул | EDI44B0i77 |
| Коллекция | Edifice |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Диапазон ширины | от 40 до 45 см; от 45 до 50 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 50 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; под столешницу |
| Форма мойки | квадратная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Цвет | бронза |
| Цвет базовый | бронза |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 120 мес |
| EAN | 4690576040478 |