Технические характеристики
IDDIS Kitchen Line 42.6х23.1 сатин (KOL23S0i59)
| Артикул | KOL23S0i59 |
| Коллекция | Kitchen Line |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Ширина | 23.1 см |
| Длина | 42.6 см |
| Глубина | 9 см |
| Тип | аксессуары к мойкам |
| Цвет | сатин |
| Цвет базовый | нержавеющая сталь |
| Фактура цвета | однотонная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | коландер |
| Дополнительная информация | подходит к мойкам с длиной чаши от 40 см |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4690576061817 |
Вы смотрели





