Технические характеристики
IDDIS Tanto песок (TU1P261i87)
| Артикул | TU1P261i87 |
| Коллекция | Tanto |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Диапазон ширины | до 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Глубина столешницы | от 50 до 60 см |
| Тип | дополнительная чаша |
| Монтаж | под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная; квадратная |
| Крыло | нет |
| Угловая установка | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | нет |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Слив в комплекте | есть, в комплекте |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Переливное отверстие | есть |
| Комплектация | сливная арматура; клапан автомат; сифон |
| Цвет | песок |
| Цвет базовый | бежевый |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | под камень |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Состав поставки | мойка кухонная, сифон, выпуск 3 1/2, клапан-автомат, крепления, инструкция |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 120 мес |
| EAN | 4690576023518 |
Вы смотрели



